ÜBER UNS GALILEO KONKRET DER VORSTAND MITGLIED WERDEN

Die Vorstandsmitglieder von Galileo.

Wolfgang Reich

Präsident

Telefon: 0664 / 889 323 53
w.reich@galileo-leonding.at


CSA Cleaning Service GmbH

Petra Asanger

1. Vizepräsidentin

Telefon: 0664 / 54 38 547
office@galileo-leonding.at

DI Heinz Platzer

2. Vizepräsident

Telefon: 0664 / 44 33 033
h.platzer@galileo-leonding.at

DI Platzer Ziviltechniker GmbH

Christina Retzer

Schriftführerin / Marketing

Telefon: 0680 / 33 25 976
christina.retzer@werbefreundin.at


werbefreundin - GRAFIK & DESIGN

Mag. Uwe Baco

Schriftführer Stellvertreter

Telefon: 0680 / 12 59 469
u.baco@galileo-leonding.at


BACO Insight Management e.U.

Mag. Wolfgang Rachbauer

Kassier

Telefon: 0732 / 67 24 92
w.rachbauer@galileo-leonding.at

Aschauer & Rachbauer OG Steuerberatungsgesellschaft

Dr. Andreas Weilhartner

Kassier Stellvertreter

Telefon: 0676 / 84 72 65 200
a.weilhartner@galileo-leonding.at

The Beer Buddies GmbH

KommR Erich Paireder

Beirat

Telefon: 0732 / 67 01 75-15
e.paireder@galileo-leonding.at


K12 Kalender & Werbung GmbH

Josef Derntl

Beirat

Telefon: 0664 / 38 15 402
j.derntl@galileo-leonding.at


Fleischerei Josef Derntl K.G.